группа компаний технопром
промышленная автоматизация
проектирование и строительство
Задать вопрос

Техническое перевооружение газорегуляторного пункта (ГРП)

7 Ноябрь 2022 15:17
Существующего ГРП расположенного по адресу: Ивановская область, г.Иваново, ул.Солнечная.Обоснованием необходимости проведения работ по техническому перевооружению существующего ГРП послужило: окончание срока службы; результаты технического диагностирования (выявлен физический износ оборудования и несущих конструкций здания ГРП); заключение экспертизы промышленной безопасности.
Предусмотрена замена существующего ГРП №19 с одной линией редуцирования, которая оборудована регулятором РДУК2-100, на сертифицированный газорегуляторный пункт блочного исполнения (ГРПБ),полностью заводского изготовления, производства ПКФ "Экс-Форма".
Позвоните нам! Консультация по телефону абсолютно БЕСПЛАТНО! +7 (4932) 26 44 45

Постер

Постер

Теги

Новости

Все новости
26 Сентябрь 2023 10:21

Состоялась презентация «АСКИТ» для губернатора Нижегородской области

Автономная система диспетчеризации СОДК – «АСКИТ» была представлена директором Нижегородского филиала ПАО «Т Плюс» Александром Германовичем Фроловым губернатору Нижегородской области Глебу Сергеевичу Никитину в составе единого диспетчерского центра.
28 Декабрь 2022 14:21

Техническое перевооружение газорегуляторного пункта (ГРП).

Техническое перевооружение газорегуляторного пункта (ГРП) существующего ГРП расположенного по адресу: Ивановская область, г.Иваново, ул.Солнечная. ЗАВЕРШАЮЩИЕ стадии
15 Декабрь 2022 14:16

Газификация загородного дома

отличный вариант для тех, кто не привык экономить на своем комфорте! Так можно было бы озаглавить практически все наши проекты по проведению газа в жилой дом "под ключ".
07 Ноябрь 2022 15:17

Техническое перевооружение газорегуляторного пункта (ГРП)

Существующего ГРП расположенного по адресу: Ивановская область, г.Иваново, ул.Солнечная.
08 Июнь 2022 10:00

Проектируем для жителей Московской области

Один из жителей КП «Павлино Форест» МО обратился в нашу компанию с вопросом заключения договора на проектирование сети газопотребления своего жилого дома. Получив исчерпывающую консультацию, поделился с жителями КП. Оказалось, что данная услуга востребована так же и среди его соседей. Для выполнения качественной работы наши сотрудники неоднократно выезжали в МО для обследования домов и территории.
27 Май 2022 16:58

Профессия СВАРЩИК - это про качество и ответственность

27 мая 2022 г. на базе Ивановского политехнического колледжа под руководством директора Андрея Никонова при поддержке Департамента строительства и архитектуры Ив. обл и Александра Батурина прошел Региональный этап Национального конкурса профессионального мастерства среди рабочих строительных профессий Ивановской области. Всего было 5 номинаций, одной из которых была "ЛУЧШИЙ СВАРЩИК". Именно в этой категории очень достойно нашу компанию представил наш коллега - Дмитрий Кравцов, поздравляем его с этим! Благодарим организаторов за профессиональное проведения конкурса и участников за дружественную обстановку и взаимную поддержку во время проведения данного мероприятия.